Новости сайта
Меню сайта

Сообщения

Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Чего не хватает нашему сайту?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 171

Главная страница » 2007 » Январь » 9 » С праздником

С праздником
C праздником Курбан-Байран!!!
Просмотров: 3286 | Добавил: Принц_Корвин | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 4
4 abik  
0
helal

3 xpcement  
0
Приветствую smile
Вот провожу опросы, насколько финансовый кризис ударил по людям, в плане строительства или достроительства своих дач или загородных домов.
Интересно, насколько народ вообще выезжает на свои дачи и собирается ли покупать дачные участки)

У кого здесь есть дача?
Или может кто-либо собирается строить?

Сам я занимаюсь строительством, т.ч. проводу некий маркетинговый опрос в данной области)
Заранее всем благодарен за Ваши ответы smile


2 phachpaycke  
0
Привет!
Хочу Вам рассказать о элитных доменах.
Искал я по интернету что-нибудь о доменных зонах и обнаружил такую цитату:
"Сайт в зоне SU - это как Бентли в мире интернета" Артемий Лебедев.
Ну ладно, думаю, все знают автора дизайна яндекса, надо капнуть глубже.
Решил я глянуть сколько осталось свободных доменов - оказалось большое количество, и до сих пор можно отхватить себе элитный домен.
Пошел дальше смотреть, что за сайты есть в этой зоне, думал может одни доры, но нет, оказалось, что сейчас в зоне SU - только элитные сайты крупнейших компаний, вся Рублевка , Новая Рига ,Остоженка, Москва, Санкт-Петербург и другие сайты известных людей и компаний, таких, как
Президента Мeдведева,Лукойла,Газпрома,Икеи,Метрополь,Савой,МГИМО,МГУ, элитных бизнес структур и др
Это не могло не порадовать, но зачем я,собственно, это анализировал, давно хотел сделать себе форум. Купил себе домен, за пару дней и не большой раскрутке по 15-20 запросам я вышел в десятку яндекса и гугла.
На этом моя радость не закончилась, я поставил себе анализаторы сайта и трафика, для того, чтобы знать, откуда ко мне посетители приходят, как оказалось, трафик ко мне идет еще и с домена с таким же названием, только из зоны RU и COM.
А теперь Вы, наверное, думаете, что же такое элитный домен, я прав? Элитный домен - это короткий домен, название которого в переводе с чистого английского означает часто употребляемое слово, которое тесно связано со сферой вашей деятельности, допустим bank.su - это банк в переводе, элитный домен, но я думаю, что его забрали самым первым =)) papers - бумаги, authors - авторы, copies - копии и т.д.. Такие домены являются элитными и их стоимость очень большая, на нормальных аукционах торги начинаются с 50 000$ и заканчиваться могут намного большими суммами.
Я уверен, что теперь Вы хотите узнать, как же проверить, правильно ли Вы подобрали себе домен. Теперь мы идем в поисковики, сначала в яндекс, причем в директ и смотрим количество запросов - http://wordstat.yandex.ru/?direct=1 вводим тут наше слово и смотрим какое количество в месяц запросов, чем больше - тем лучше, но нормальные начинаются с 5000, далее идем в http://google.ru пишем наше слово и смотрим сколько результатов выдаст гугл, если более 100 000 000, то домен подобрали элитный.
Есть редкие случаи, когда 2-х корневой домен дороже однокорневого, это бывает только в том случае, когда 2 слова составляют фразу, которая используется намного чаще, чем раздельно, ну допустим gemstome - в переводе "драгоценный камень", эта фраза употребляется намного чаще, чем слова gem и stone раздельно, тогда такой домен тоже может считаться элитным, но так как таких очень мало - советую выбирать все же однокорневые.
Подведем итоги моей статьи:
SU - отличная зона, в которой советую делать Ваши сайты, на своем примере описал почему именно эта зона и описал элитные домены и как их выбирать или проверять, если вы их у кого-то покупаете.
Какие же плюсы этой зоны:
- почти нет дорвеев
- много крупных проектов
- зона SU считается оффшорной и не боится абуз
- 2 буквы, легко запоминается и хорошо звучит.

И помните, хороший сайт не может быть дешевым, лучше сначала потратиться, но зато потом гордиться своим проектом и людям будет приятно просматривать Ваш сайт.

Спасибо всем за внимание, желаю Вам создать отличный сайт в лучшей доменной зоне. Надеюсь Вам поможет моя статья.

P.S. (C) Автор статьи я она взята с форума http://www.papers.su/viewtopic.php?f=5&t=94&p=298#p298 при копировании статьи просьба ставить копирайт.


1 immiptsex  
0
Добрый вечер
Тестирую свою вебкамеру на сайте http://video.devkihot.ru , заходите ко мне для общения.
Если у вас нет вебкамеры, то вы сможете только видеть меня и писать мне в чате сообщения.
С нетерпением жду собеседников. Язык общения только русский, сорри, другие плохо знаю smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz