Инвестиционная компания ищет партнёров в Нарзани - Форум
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важные » Ингушетия » Инвестиционная компания ищет партнёров в Нарзани
Инвестиционная компания ищет партнёров в Нарзани
slonikДата: Понедельник, 02 Март 2009, 19:33:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые господа, добрый день!
Позвольте обратиться к вам с небольшим вопросом. Мы, группа московских инвесторов, хотим создать в Нарзани бизнес — открыть обувной магазин по франшизе от международного бренда Svetski. Для этого мы изучаем условия местного рынка и возможность сотрудничества с местными предпринимателями, а также готовы вкладывать деньги в совместный проект.

Потенциальным партнёрам предлагаются выгодные условия: деньги вкладываются только в магазин и первую партию обуви, первоначального взноса по франшизе нет. От вас нужно участие в организационных вопросах (помещение, оформление и т.д.). Нас же интересуют возможные риски, которые из Москвы не просчитаешь, и особенности местной специфики. Быть может кто-нибудь из вас или ваших знакомых имеет опыт работы в обувном ритейле и смог бы оказать содействие?

Для вашего удобства создан наглядный калькулятор франшизы — http://svetski.ru/calculator (там же регистрация для партнёрства и доступа к расширенной версии). Благодаря ему вы сможете весьма точно рассчитать выгодность вашего участия с учётом региональных особенностей (уровень спроса, средней зарплаты и конкуренции). Если это предложение вас заинтересовало, пишите — мы ответим на вопросы и будем благодарны за любую полезную информацию.

Спасибо

 
Форум » Важные » Ингушетия » Инвестиционная компания ищет партнёров в Нарзани
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Текущая дата: Пятница, 29 Март 2024, 17:49:33
Используются технологии uCoz